Глава Республики Юнус-Бек Евкуров посетил субботник, проходящий в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Ингушетия

22 марта 2014

Глава Региона Юнус-Бек Евкуров во время инспекционной поездки по республики посетил субботник проходящий в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Ингушетия.

Каждую субботу марта общественность Ингушетии проводит субботники. Активное участие в которых, принимает и коллектив ОПФР по РИ. Сегодня в разгар работы приехал Глава региона. Осмотрев территорию и пообщавшись в неформальной обстановке с коллективом, Юнус-Бек Баматгиреевич поблагодарил Управляющего ОПФР по РИ Ислама Сейнароева за хорошую организацию и ответственное отношение к работе:«Люди воспринимают субботник как праздник, а не как необходимость. Это традиция нашего народа - сообща наводить чистоту на улицах и во дворах после зимы. А ваш коллектив яркий тому пример. Спасибо за дружескую и теплую атмосферу, царящую у вас сегодня».

Субботник действительно прошел весело, звучала музыка, был организован стол с горячим чаем и национальными лепешками.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  ____    ____     ___    _  _   
|___ \ |___ \ ( _ ) | || |
__) | __) | / _ \ | || |_
/ __/ / __/ | (_) | |__ _|
|_____| |_____| \___/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021