На Всероссийских соревнованиях в Москве ингушские тяжелоатлеты показали отличные результаты.

Воспитанники опытного тренера из Ингушетии Мурада Галаева успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по тяжёлой атлетике «Победа», которые проходили в Москве. Они завоевали золотую и серебряную медали.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из восьми регионов России. Как сообщили в Минспорта республики газете «Ингушетия», ингушские тяжелоатлеты показали отличные результаты и вернулись домой с наградами.

Абсолютным чемпионом турнира среди мужчин стал Азраил Плиев. Он показал результат: рывок — 160 кг, толчок — 200 кг, сумма двоеборья — 360 кг. Азраил тренируется на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском поселении Плиево и «Динамо» в Назрани.

Ещё один представитель Ингушетии, Анзор Евлоев, занял второе место среди спортсменов в возрастной категории 13-17 лет. Этот талантливый атлет представляет спортивный клуб «Ади Ахмад».

Внимание тренерам Ингушетии!
Мозг спортсмена готов дать нужную команду мышцам за семь секунд до ваших мыслей.
Ваша задача научить каратисты считывать излчение мозга соперника и действовать в согласии со своим мозгом.
Тот не успеет вытянутьруку, а он уже его опережает!
Так воевали ингушские воины во время боёв в древности надо просто настроиться!!!!!