Рамазан Оздоев стал победителем первенства СКФО по дзюдо среди юниоров

В Грозном в спорткомплексе «Олимпийский» прошло первенство по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. Всего в соревнованиях приняли участия 190 спортсменов из регионов округа.

Высшую ступень спортивного пьедестала в весе 100 кг занял Рамазан Оздоев, занимающийся под началом Магомеда Камурзоева. Он провел пять схваток и показал высочайший уровень мастерства.

«Турнир являлся отборочным этапом на чемпионат России по дзюдо среди юниоров, который пройдет в Тюмени в марте текущего года. Республику Ингушетия на первенстве СКФО представили 7 дзюдоистов, шесть из них стали призерами и победителями турнира и поедут на первенство страны.

Пресс-служба Правительства РИ

Уже второй Рамазан за неделю! Теперь уже в Грозном... Шесть призеров из семи-отличный результат! Молодцы!