ПРЕСС-РЕЛИЗ МВД ПО РИ
![](http://magas.su/sites/magas.su/files/imagecache/image_small/newspics/PRESSSLUJBAMVD_0.jpg)
Сотрудниками полиции задержана жительница г.Назрань за мошенничество
28 февраля 2014 г. в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий проведенных сотрудниками правоохранительных органов задержана и доставлена в МВД по Республике Ингушетия, находящаяся в федеральном розыске 46-летняя жительница г. Назрань, разыскиваемая за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 (Мошенничество) УК РФ.
Задержание транспортного средства
Вчера, в 11 часов 15 минут на стационарном посту сотрудниками правоохранительных органов в рамках проведения операции «Анаконда», для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-217030, под управлением 33-летнего жителя с. Серноводск Сунженского района Чеченской республики. В ходе проверки по базе данных установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства числятся в розыске по утрате. Инициатор розыска Волгоградская область.
А также, в 15 часов 30 минут на стационарном посту сотрудниками ММО МВД России «Малгобекский» для проверки остановлена автомашина ГАЗ-2417, под управлением 36-летнего жителя с.п. Инарки Малгобекского района. В ходе проверки по базе данных установлено, что свидетельство о регистрации транспортного средства и государственные регистрационные знаки находятся в розыске по утилизации. Инициатор розыска Кабардино-Балкарская Республика.
Проводится проверка.
Угон транспортного средства
28 февраля 2014 г. в 23 часа 30 минут в Дежурную часть ММО МВД России «Малгобекский» обратился с заявлением 39-летний житель с.п. Сагопши Малгобекского района. Мужчина сообщил, что примерно в 20 часов 05 минут с прилегающей к его дому территории, неустановленным лицом угнана принадлежащая ему автомашина ВАЗ-2110, серебристо-светло-зеленного цвета.
Проводится проверка.
Побои
Вчера в 17 часов 30 минут в Дежурную часть ММО МВД России «Малгобекский», поступило телефонное сообщение из Малгобекской центральной районной больницы о том, что в приемное отделение с побоями обратилась 50-летняя жительница с.п. Верхние-Ачалуки Малгобекского района. В ходе выезда следственно-оперативной группы установлено, что примерно в 15 часов, на почве ранее сложившихся неприязненных отношений, пострадавшей нанес побои 26-летний житель с.п. Верхние-Ачалуки. Мужчина добровольно явился для дачи объяснений в отдел полиции.
Проводится проверка.
Превышение должностных полномочий
Вчера, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры выявлено три факта превышения должностных полномочий главой администрации с.п. Нестеровское Сунженского района, выражающиеся в выдаче выписки из похозяйственной книги о наличии права на земельный участок двум жителям с.п. Нестеровское и одному жителю с.п. Орджоникидзевское.
В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2. ст. 286 (Превышение должностных полномочий)УК РФ.
Проводится проверка.
http://06.mvd.ru/
Почему не называются фамилии и имена?может хоть так пастесняются эти незаконии
Позитив сам по себе не гарантирует благодарности.
Отправить комментарий