Почти 200 млн рублей планируют взыскать с должников энергетики в Ингушетии

В январе-феврале текущего года компания «Россети Северный Кавказ» подала в суды иски о взыскании 199 миллионов рублей с должников за потребленную электроэнергию в Ингушетии. В общей сложности речь идет о 140 исковых заявлениях.

За эти два месяца в пользу энергетиков приняли 215 судебных актов о взыскании 89,7 миллиона рублей, из которых 88,1 миллиона пришлось на юридических лиц.

В частности, только ГУП «Ингушрегионводоканал» задолжало 60,5 миллиона рублей.

За два месяца нарушители выплатили энергетикам 9,9 миллиона рублей, в том числе по ранее направленным искам.

Как сообщалось, с предприятий жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесии удалось в досудебном порядке добиться погашения долгов за потребленную электроэнергию на 11,6 миллиона рублей. Речь идет о долгах за январь-февраль текущего года.

Ранее «Голос Кавказа» сообщал, что предприятия Северной Осетии задолжали энергетикам свыше миллиарда рублей.
ГОЛОС КАВКАЗА

и потом куда пойдут эти деньги? на джипы руководству или на их отдых на морях?

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   __     _    ___    _  _   
/ /_ / | ( _ ) | || |
| '_ \ | | / _ \ | || |_
| (_) | | | | (_) | |__ _|
\___/ |_| \___/ |_|
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021