В Кемеровской области задержан боевик из Ингушетии

Оперативники города Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской области задержали 23-летнего уроженца Ингушетии, находящегося

Оперативники города Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской области задержали 23-летнего уроженца Ингушетии, находящегося в федеральном розыске за участие в незаконном вооруженном формировании (НВФ) в Ингушетии.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на референта пресс-службы ГУВД Кузбасса Владимира Сергеева, в Кемеровскую область задержанный прибыл не ранее декабря. Находясь в городе Полысаево, он постоянно менял места своего пребывания, в качестве которых использовал квартиры своих новых знакомых.

По данным следствия, на предполагаемого боевика сотрудники милиции вышли случайно, когда работали по раскрытию ранее совершенного убийства. Подозреваемый в этом преступлении находился в одной квартире с ещё одним мужчиной. Когда оперативники приехали на задержание, подозреваемый забаррикадировался и отказывался открывать дверь оперативникам. Задержание прошло через окно второго этажа. Там-то вместе с подозреваемым в убийстве и был задержан предполагаемый боевик.

По имеющейся информации, он входил в состав НВФ «Джамаат», действующего в Сунженском районе Республики Ингушетия и находился в федеральном розыске.

Суд постановил заключить боевика под стражу. Сейчас решается вопрос о его этапировании в Ингушетию.

Жалко только что он Ингуш.

за что его жалко?! Сам виноват,так ему и надо!

А мне не жалко!

ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПАРНЯ!

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _____    ___     ___     ___  
|___ | ( _ ) / _ \ ( _ )
/ / / _ \ | (_) | / _ \
/ / | (_) | \__, | | (_) |
/_/ \___/ /_/ \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021