Ингушский спасатель –каратист вновь первый

Ингушский спасатель ГУ МЧС России по Ингушетии, трехкратный чемпион мира по универсальному каратэ (УКАДО) Али Ганиев еще раз доказал, что в весовой категории 70 килограмм ему нет равных.В открытом чемпионате мира – 2011, который проходил 25-26 июня в столице Азербайджана Баку, приняли участие спортсмены из 11 стран мира. Али Ганиеву – спасателю ГУ «Аварийно-спасательной службы РИ» - пришлось показать свое мастерство в полную силу. Самым зрелищным стал третий бой финала, который длился 13 минут.

Соперник российского каратиста из Азербайджана не хотел уступать, но в конце раунда пропустил ряд ударов и проиграл по очкам. Золото, взятое в Баку, стало двенадцатой медалью российских спортсменов на чемпионате мира – 2011.
Напомним, свою спортивную деятельность Али Ганиев начал в 11 лет. Он является подопечным заслуженного тренера Ингушетии Исмаила Рассумова, который воспитал лучших спортсменов-каратистов нашей республики. Хотите выгодно приобрести коммерческую недвижимость в Крыму? Агентство недвижимости Radoff: предлагает к продаже помещение под офис или магазин в Сакском районе Крыма - доходная недвижимость Крыма - выгодное приобретение

А откуда он и сколько ему лет?

Хороший парень,классом ниже меня учился.И дерется отлично.

"Вы распространяете ложь своими языками и говорите своими устами то, о чем у вас нет никакого знания, и полагаете, что этот поступок незначителен, хотя перед Аллахом это - великий грех". (Сура Ан-нур, 15)

этот парень достоин, чтобы ему на порядок повысили зарплату, дали премию и повысили в должности!!!!! таких ведь единицы у нас!

krasava bratuha,aj da ingushi,orly kavkaza.

Молодец. Дай а1ту болб хьа, Али!

ооо азербайджан. В прошлом году на чемпионате заняли 1-место, на кубке мира по вольной борьбе выступали, да и ещё евровидение выиграли. Теперь провели чемпионат. 1азырабайджан рулит!