В городе Назрани Ингушетии в 2023 году капитально отремонтируют четыре улицы

В Ингушетии по факту гибели малолетнего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК России — «причинение смерти по неосторожности», сообщает СУ СКР по республике.

Установлено, что 16 августа текущего года в дневное время малолетний житель республики вместе с отцом и близкими родственниками находился на территории базы отдыха, расположенной в сельском поселении Нестеровское Сунженского района региона.

В тот же день, оставшись без присмотра взрослых, ребенок утонул в водохранилище, расположенном на территории базы. Незамедлительно прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи провела неотложные реанимационные мероприятия, которые не дали положительных результатов.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, назначена медицинская судебная экспертиза, допрошены близкие родственники погибшего, а также собственник базы отдыха.
Газета Ингушетия

Ура!

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
   ___     __     _____    ___  
( _ ) / /_ |___ | ( _ )
/ _ \ | '_ \ / / / _ \
| (_) | | (_) | / / | (_) |
\___/ \___/ /_/ \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021