Газо-воздушная смесь взорвалась в Экажево

В населённом пункте Экажево, произошло происшествие, связанное с взрывом газовоздушной смеси в частном домовладении. В результате инцидента пострадал один человек, сообщает региональное управление МЧС.
Инцидент произошёл на улице Картоева в вечернее время 16 декабря. В результате взрыва произошло возгорание дома общей площадью 120 квадратных метров. Пострадавший был госпитализирован, погибших нет.
Прокуратура республики инициировала расследование инцидента. На место происшествия прибыли сотрудники специальных служб и правоохранительных органов. Их задача — выяснить причины и детали произошедшего, а также проверить, соблюдаются ли нормы законодательства, касающиеся эксплуатации и обслуживания газового оборудования.
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021
Газовая служба республики только деньги собирает с жителей. А за своими газовыми трубными линиями воще не смотрит и не обслуживает. Из ржавых труб которые проела коррозия газ и выходит
Отправить комментарий