«Ангушт» (Назрань) 1 - 0 «Энергия» (Волжский)

На стадионе имени Р.Аушева завершился футбольный матч между командами «Ангушт» и «Эенргия». На 10 минуте первого тайма нападающий нашей команды Магомед Гугуев забил победный гол в ворота соперника.

Игра завершилась со счетом 1:0, что позволило команде «Ангушт» выйти на второе место в турнирной таблице 23 тура зоны – Юг Первенства России 2012-2013 года. Клуб отстает всего лишь на два очка от лидера рейтинга команды - «Черноморец» из Новороссийска.

После завершения футбольного матча Председатель Правительства Ингушетии Муса Чилиев, присутствовавший на игре, поздравил игроков.

«Вы показали красивую игру. Желаю вам в дальнейшем уверенных побед и выхода в первый дивизион», - добавил он.

Тренерский состав и игроков клуба «Энергия» председатель правительства поблагодарил за хорошую игру и самоотдачу.

аватар: Bono78

Надеюсь будет не только чемпионом Ингушетии)))

аватар: муслим06