Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Хусейна Исаева состоялись в Грозном

С 26 по 28 сентября в Грозном в спорткомплексе «Олимпийск» проходили соревнования по дзюдо памяти первого председателя госсовета Чеченской Республики Хусейна Исаева.

В Грозный приехали 203 спортсмена из 8 стран мира. За Чеченскую Республику выступали 60 дзюдоистов. На церемонии открытия присутствовали президент федерации дзюдо России Василий Анисимов, вице-президент федерации Валентин Хабиров и олимпийские чемпионы Хасан Бисултанов, Мансур Исаев.

Василий Анисимов высоко оценил уровень подготовки соревнований, а также отметил, что в республике созданы все условия для занятий спортом.

Медали разыгрывались в трех категориях. По итогам соревнований чеченские спортсмены завоевали одну золотую медаль и четыре бронзовых. Асламбек Гехаев получил золотую медаль в весовой категории 73 кг, четыре бронзовые награды получили Рамди Мишаев и Магомед Соломгериев в весовой категории 60 кг, Алихан Аюбов и Аюб Сетиев в весовой категории 66 кг.

Отправить комментарий

Борьба с неверными
И помните, Язык есть то, что опрокидывает людей в АД (Бухари)
  _  _     _____   ____     ___  
| || | |___ / |___ \ ( _ )
| || |_ |_ \ __) | / _ \
|__ _| ___) | / __/ | (_) |
|_| |____/ |_____| \___/
изображенный выше
Разработано tikun.ru © 2009 - 2021