Владимир Путин поздравил ветерана труда из Назрани с юбилеем

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительное письмо по случаю 100-летия Марем Мухтаровны Куриевой, ветерана тыла, которая живет в Назрани.
Как сообщили в муниципалитете газете «Ингушетия», первый заместитель мэра Апти Котиков вручил женщине поздравительное послание от главы государства, а также подарки и цветы.
Труженица тыла поделилась воспоминаниями о тяжелых военных годах, о том, что пережила во время Великой Отечественной войны.
«Мы трудились с рассвета до заката. Для многих из нас это было первым важным делом — строить победу для фронта», — отметила Марем Куриева.
Апти Котиков от имени мэра Руслана Оздоева и всего населения Назрани выразил ветерану благодарность за ее неоценимый вклад в Великий праздник Победы.
Отправить комментарий